BREITLING (ブライトリング)
ナビタイマー1884 クロノグラフ 46 リミテッドエディション 世界限定1884本
定価:1,034,000円(税込)
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
1940年代にブライトリングのベストセラーとなった「ダトラ」のトリビュートモデル。直径46mmの存在感ある大型ケースやパワフルなブラック文字盤が特徴的な1本。ケースバックには世界限定ナンバーが刻印されています。A21350。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500516 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー1884 クロノグラフ 46 リミテッドエディション 世界限定1884本 |
| 商品名(英) | Navitimer 1884 Limited Edition |
| 型番 | A21350/A210B62NP |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約189.9g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |