BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー モンブリラン ダトラ クロノグラフ
定価:968,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの人気モデル「モンブリラン ダトラ」。クラシカルなデザインとクロノグラフとトリプルカレンダー機能が搭載された機能性に優れた腕時計です。A21330/A213B71NP。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500519 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー モンブリラン ダトラ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Montbrillant Datora Chronograph |
| 型番 | A21330/A213B71NP |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約161.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年02月 |
| 付属品 | ケース 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト ブルー
| 型番: | WAR201E.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01312 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.10) |
| 定価: | 1,171,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ オートマチック36
| 型番: | IW324006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.03) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT