BREITLING(ブライトリング)
クロノマットGMT リミテッド 世界限定2000本 OH済
定価:1,123,200円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングを代表するパイロットウォッチのフラッグシップ「クロノマット」。ブライトリングが完全自社開発したキャリバーB04を搭載。秒針を停止させず、ローカルタイムを調整することができる画期的なモデルです。限定2000本。AB0412/AB041210/BB48。
商品状態
極美品。裏スケルトン。2025年3月にメーカーにてオーバーホール済です。
| 商品番号 | 2000106233500524 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマットGMT リミテッド 世界限定2000本 OH済 |
| 商品名(英) | Chronomat GMT |
| 型番 | AB0412/AB041210/BB48 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約261.6g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約47mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |