BREITLING(ブライトリング)
プレミエ B01 クロノグラフ 42
定価:1,122,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
プレミエB01 クロノグラフ42は、1940年代に製造されたプレミエシリーズからインスピレーションを得て作られたヴィンテージ感溢れるツーカウンタークロノグラフです。ムーブメントには70時間以上ものロングパワーリザーブを誇り、ブライトリングの拘りが詰まった自社キャリバーB01を搭載。AB0118/AB0118221B1X1。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000106233500527 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | プレミエ B01 クロノグラフ 42 |
| 商品名(英) | Premier B01 Chronograph 42 |
| 型番 | AB0118/AB0118221B1X1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.42.21.03.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM00722 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | 1,184,700円 |
SOLD OUT