BREITLING(ブライトリング)
コルト オートマチック 41
定価:385,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
海をテーマにしたエアロマリン「コルト」です。充実の高スペックを搭載、大変リーズナブルな価格で人気度の高いモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500535 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト オートマチック 41 |
| 商品名(英) | Colt 41 Automatic |
| 型番 | A17313/A169B90PCS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル GMT 43.5mm
| 型番: | 232.30.44.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロンドソロXL ウォッチ オートマチック
| 型番: | W6701011 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT