BREITLING(ブライトリング)
コルト クロノグラフ 2
定価:462,000円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
クロノグラフ機構を搭載した人気モデル「コルト クロノグラフ」。クォーツムーブメント搭載により機能性やデザイン性共に優れた1本です。A73387/A733B49PCS
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000106233500551 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト クロノグラフ 2 |
| 商品名(英) | Colt Chronograph 2 |
| 型番 | A73387/A733B49PCS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約183.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
GLASHUTTE ORIGINAL(グラスヒュッテ・オリジナル)
パノマティック リザーブ ウォッチ 39mm
| 型番: | 90-03-02-02-04 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,419,000円 |
SOLD OUT