BREITLING(ブライトリング)
エンデュランス プロ 広島カープ カープ坊や 世界限定100本
定価:572,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
広島にブライトリング ブティックが誕生したこと記念して生まれました。文字盤の4時位置に、広島で市民球団として愛され、輝きを放ってきたプロ野球チーム、広島東洋カープのロゴを配し、ケースバックにはカープのキャラクターとして1975年から活躍するカープ坊やをエングレーブ。100本限定モデルであることも刻まれます。X82310/X823101E1B1S1。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000106233500552 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | エンデュランス プロ 広島カープ カープ坊や 世界限定100本 |
| 商品名(英) | Endurance Pro |
| 型番 | X82310/X823101E1B1S1 |
| 素材 | ブライトライト/ラバー |
| ケース素材 | ブライトライト |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約64.3g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.09) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリンドライブ GMT 40.5mm AJHH創立20周年記念 世界限定500本
| 型番: | SBGE311/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 990,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ウォッチ 赤シード
| 型番: | 126600 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 2,022,900円 |
SOLD OUT