BREITLING(ブライトリング)
ベントレー6.75 クロノグラフ
定価:979,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングとベントレーのパートナーシップを記念して制作された、ベントレーモーターズ。こちらは3時位置にスモールセコンド、6時位置に6時間積算計、そして9時位置に15分積算計を備え、ダイヤル外周には固定タキメーターと可変タキメーターを搭載した機能満載のレーシングモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500571 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ベントレー6.75 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Bentley 6.75 Chronograph |
| 型番 | A44362/A442B59SP |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約246.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |