BREITLING(ブライトリング)
ギャラクティック36 ウォッチ ダイヤベゼル 8Pダイヤ シェル
定価:1,188,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
女性らしさを一層引き立てる8Pダイヤインデックスとダイヤベゼルを配し、ホワイトシェル文字盤を採用した華麗な一品です。シェル文字盤に8ポイント、ベゼルにはダイヤモンドを施した豪華なモデルです。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤベゼル。革バンドはUSED品のために使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000106233500574 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ギャラクティック36 ウォッチ ダイヤベゼル 8Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Galactic 36 |
| 型番 | A37330/A37330531A1X1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約74.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |