BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ オートマチック 46
定価:572,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
1957年に誕生し、ブライトリングの海洋分野における先駆者となったダイバーズ・ウォッチが、誕生から50年を経てリメイクされました。極めてシンプルでありながら、ブライトリングらしさを感じさせるデザインです。A17320/A172B68OCA。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000106233500585 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン ヘリテージ オートマチック 46 |
| 商品名(英) | Superocean Heritage B20 Automatic 46 |
| 型番 | A17320/A172B68OCA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約196.0g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1010.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT