BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック 45 シーウルフ
定価:462,000円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
45ミリオーバーのボリューム抜群のケースに操作性の高いベゼルとリューズを備えています。地上はもちろん深海のような過酷な環境下でも抜群の視認性を誇ります。プロフェッショナルな機能を追求した、強靱なダイバーズウォッチです。A17330/A1733010/B906。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000106233500586 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー オートマチック 45 シーウルフ |
| 商品名(英) | Avenger Seawolf |
| 型番 | A17330/A1733010/B906 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約243.6g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1010.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT