BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 クロノグラフ ブルー
定価:671,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
美しさと機能を融合させた「アベンジャーシリーズ」 あらゆるフィールドにおいて、機能性、精度、デザインを備えたハイスペックモデル。こちらは精悍なブルーの文字盤が目を惹く、日本限定のカラーリングです。A13381/A339C96PSS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500592 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー2 クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Avenger Chronograph |
| 型番 | A13381/A339C96PSS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約204.9g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャC ウォッチ ビッグデイト
| 型番: | W31053M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.03) |
| 定価: | 523,600円 |
SOLD OUT