BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック 43 ブルー
定価:550,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
大胆な外観に頑強かつ優れた耐衝撃性を備え、視認性の高いすっきりとしたダイアルデザインが特徴の「アベンジャー オートマチック 43」。グローブを装着したままでも使用でき、機能美や実用性が高く洗練されたデザインも人気の1本です。A17318/A17318101C1A1。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500618 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー オートマチック 43 ブルー |
| 商品名(英) | Avenger Automatic 43 |
| 型番 | A17318/A17318101C1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約196.9g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,722,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ アイリス 22.5mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 1460.79 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.10) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック オレンジ
| 型番: | A17360 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201W.BA0714 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.07) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 116613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT