BREITLING(ブライトリング)
コルト クロノグラフ
定価:462,000円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
クロノグラフ機構を搭載した人気モデル「コルト クロノグラフ」。通常のクォーツの10倍の精度をもつスーパークォーツ・ムーブメントを搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500646 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト クロノグラフ |
| 商品名(英) | Colt Chronograph |
| 型番 | A73380/A7338811/BD43 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約187.1g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | ケース |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
コルトGMT オートマチック
| 型番: | A32350/A311B15PRS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT