BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 GMT オートマチック
定価:475,200円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500663 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー2 GMT オートマチック |
| 商品名(英) | Avenger 2 Automatic GMT |
| 型番 | A32390/A3239011/BC35 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.4g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 BLACK STEEL オートマチック
| 型番: | BR05A-BL-ST/SST |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.06) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
アルティプラノ ウォッチ 38mm 手巻 ダイヤベゼル
| 型番: | P10244/G0A29165 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2018.07) |
| 定価: | 3,916,000円 |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
ポロ クロノグラフ ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | G0A43002/P11269 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,882,000円 |
販売: 1,198,000円(税込)
ORIS(オリス)
アクイスデイト オートマチック 41.5mm グリーン
| 型番: | 01 733 7766 4157-07 8 22 05PEB |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 368,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ GMT 世界限定2000本
| 型番: | AB0451/AB045112BC67 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT