BREITLING(ブライトリング)
クロノアベンジャー クロノグラフ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
300m防水を確保した迫力満点のダイビングモデル。チタン製なので見た目ほどの重量感はありません。クロノグラフやデイト表示搭載で機能面も優れた1本。E13360/E130B55PT
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500668 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノアベンジャー クロノグラフ |
| 商品名(英) | Chrono Avenger Automatic |
| 型番 | E13360/E130B55PT |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約156.2g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年01月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド 32mm 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 020.100.20/V200 PN09 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー B06 クロノグラフ 49
| 型番: | AB0611/AB061112/BC42 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 1,309,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ビコロ シェル
| 型番: | B13350 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
ハイドロコンクエスト オートマチック 41mm
| 型番: | L3.782.4/L3.782.4.76.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 282,700円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ GMT 世界限定2000本
| 型番: | AB0451/AB045112BC67 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT