BREITLING(ブライトリング)
ギャラクティック スターライナー 30mm グリーンシェル コンビブレス
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングは、1884年創業のスイスの老舗ブランドです。 鮮やかなグリーンシェル文字盤とベゼル4カ所のゴールドの輝きが印象的なモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500669 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ギャラクティック スターライナー 30mm グリーンシェル コンビブレス |
| 商品名(英) | Galactic 30 star liner |
| 型番 | B71340 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約91.6g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | グリーンシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGH311/9S85-01W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT