BREITLING(ブライトリング)
エンデュランスプロ ウォッチ
定価:544,500円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。バンドはUSED品のため少々使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000106233500689 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | エンデュランスプロ ウォッチ |
| 商品名(英) | Endurance Pro |
| 型番 | X82310/X82310D51B1S1 |
| 素材 | ブライトライト/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約66.0g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ラ コレクション ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | 18932B2/05ZZ1 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー クロノグラフ GMT 45
| 型番: | A24315/A24315101C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 42 クロノグラフ ブルー
| 型番: | AB0134/AB0134101C1S1 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,199,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 42
| 型番: | UB2010/UB2010121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 918,500円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK フロッグマン 30周年記念 ヤドクガエル
| 型番: | GWF-A1000APF-1AJR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/カーボン/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
コンクエスト クロノグラフ 42mm
| 型番: | L3.835.4/L3.835.4.72.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 608,300円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
コンクエスト クラシック レディース時計
| 型番: | L2.286.4/L2.286.4.92.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 149,600円 |
SOLD OUT