BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー モンブリラン クロノグラフ
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
$ 2,748.5 (TAX FREE)
€ 2,352.7 (TAX FREE)
商品説明
1942年に発表された世界初の回転計算尺付き腕時計クロノグラフの気品あるデザインを復刻した名作モデル。トリプルカレンダー、ムーンフェイズ機能付き。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000106233500698 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー モンブリラン クロノグラフ |
| 商品名(英) | Montbrillant Chronograph |
| 型番 | A19030 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |