BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー クロノグラフ GMT 45
定価:1,012,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
大胆な外観に頑強かつ優れた耐衝撃性を備えたアベンジャー クロノグラフ GMT 45は、時間の精度に力強さの伝わる特徴的なデザインが加わったモデルです。頑丈なベゼルと、特別なグリップパターンがあしらわれたリューズとクロノグラフプッシャーにより、グローブを装着していても簡単に操作できます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500703 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー クロノグラフ GMT 45 |
| 商品名(英) | Avenger Chronograph |
| 型番 | A24315/A24315101C1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約246.0g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 42 クロノグラフ ブルー
| 型番: | AB0134/AB0134101C1S1 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,199,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 42
| 型番: | UB2010/UB2010121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 918,500円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK フロッグマン 30周年記念 ヤドクガエル
| 型番: | GWF-A1000APF-1AJR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/カーボン/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
コンクエスト クロノグラフ 42mm
| 型番: | L3.835.4/L3.835.4.72.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 608,300円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
コンクエスト クラシック レディース時計
| 型番: | L2.286.4/L2.286.4.92.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 149,600円 |
SOLD OUT