BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック
定価:299,250円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
1500mもの防水性を備えたプロダイバーズウォッチです。比較的コンパクトなサイズなので、カジュアルスタイルだけでなく、ビジネスシーンなどのフォーマルスタイルにも合わせやすい1本。斜めにカッティングされたブレスレットが個性的な、スポーティなーモデルです。A17360/A183C89PRS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500706 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | スーパーオーシャン オートマチック |
| 商品名(英) | Super Ocean |
| 型番 | A17360/A183C89PRS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |