BREITLING(ブライトリング)
コルト オーシャン オートマチック
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
$ 1,205.1 (TAX FREE)
€ 1,029.3 (TAX FREE)
商品説明
「コルト オーシャン」というモデル名の通り、こちらは500m防水という高機能を搭載したダイバーズウォッチです。ブライトリングを代表する機能であるライダータブ付きの回転ベゼルも装備。A17350。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500712 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト オーシャン オートマチック |
| 商品名(英) | Colt Ocean |
| 型番 | A17350 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.7g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)