BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー スカイランド クロノグラフ
定価:533,500円(税込)
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
タフなクロノグラフを追求した「アベンジャー・スカイランド」。全てに強度と機能性を追及したモデルです。モダンなステンシル書体を採用したアラビアインデックスも特徴です。A13380/A338B61PRS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500718 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー スカイランド クロノグラフ |
| 商品名(英) | Avenger skyland Chronograph |
| 型番 | A13380/A338B75PRS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約242.0g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 1,780,900円 |
販売: 4,898,000円(税込)