BREITLING(ブライトリング)
コルト オートマチック
定価:286,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
海をテーマにしたエアロマリン「コルト」です。充実の高スペックを搭載、大変リーズナブルな価格で人気度の高いモデルです。A17380/A178G99PRS
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233500720 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト オートマチック |
| 商品名(英) | Colt Automatic |
| 型番 | A17380/A178G99PRS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約170.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 36
| 型番: | A17377/A17377211C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーアベンジャー クロノグラフ 48
| 型番: | A13375/A13375101B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 819,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.05) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT