BREITLING(ブライトリング)
モンブリラン ダトラ クロノグラフ
定価:968,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの人気モデル「モンブリラン ダトラ」。クラシカルなデザインとクロノグラフとトリプルカレンダー機能が搭載された機能性に優れた腕時計です。A21330(A2133012)。
商品状態
極美品。1コマはネジが1本ないため付けられません。
| 商品番号 | 2000106233700043 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | モンブリラン ダトラ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Montbrillant Datora |
| 型番 | A21330(A2133012/Q509) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ オイスター ペプシ
| 型番: | 126710BLRO(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT