BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ビコロ ブルー
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
B13350は、爽やかなデザインが魅力的で、ビジネス、カジュアル問わずご使用いただけます。また、クロノグラフ、デイト表示といったベーシックな機能により、使い勝手が良く、多くの人気を集めています。ブライトリングならではのビコロモデルで、お好きな方にはたまらない一本。B13350(B147C54PA)
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000106233700047 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | クロノマット ビコロ ブルー |
| 商品名(英) | Chronomat |
| 型番 | B13350(B147C54PA) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド/ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約156.7g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ロイヤル ウォッチ 38mm
| 型番: | M28500-0003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 309,100円 |
SOLD OUT
Bell&Ross(ベル&ロス)
BR03-93 GMT オートマチック
| 型番: | BR0393-BL-ST/SCA |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.09) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT