BREITLING(ブライトリング)
コルト クォーツ 44 ウォッチ
定価:324,500円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
海をテーマにしたエアロマリン「コルト」です。通常の10倍の精度を誇るスーパークォーツ「ブライトリング74」を搭載頑丈な構造のケースにねじ込みリューズで500Mの防水性能を実現している
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000106239000006 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト クォーツ 44 ウォッチ |
| 商品名(英) | Colt |
| 型番 | A74387/A743B50PCS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約187g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |