BREITLING(ブライトリング)
プレミエ クロノグラフ 42
定価:858,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
エレガントなクラシックモデルの『プレミエ』。プラスチック風防を思わせるボックス型のサファイヤガラスを採用しアンティーク調に仕上がってます。シックなブラックのダイヤルには、縦に12時、6時、9時位置に30分積算計と12時間積算計、1/4秒クロノグラフ秒針が配置されています。COSC公認クロノメーターの自動巻きクロノグラフムーブメントであるキャリバー13が搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106239400011 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | プレミエ クロノグラフ 42 |
| 商品名(英) | Premier Chronograph 42 |
| 型番 | A13315/A13315351B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約173.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |