BREITLING(ブライトリング)
コルト クロノグラフ ウォッチ
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
$ 1,483.5 (TAX FREE)
€ 1,269.8 (TAX FREE)
商品説明
クロノグラフ機構を搭載した人気モデル「コルト クロノグラフ」。幅の広いサテン仕上げのベゼルには、ブライトリングファンにおなじみのライダータブが装備されます。A53550
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106239400024 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | コルト クロノグラフ ウォッチ |
| 商品名(英) | Colt Chronograph |
| 型番 | A53350 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約139.1g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |