BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック GMT 44
定価:830,500円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
$ 2,653.6 (TAX FREE)
€ 2,266.5 (TAX FREE)
商品説明
ダイビングウォッチとしても十分な300mの防水性能とGMT機能を備えた【アベンジャーオートマチックGMT44】。過酷な状況下においても計器としての最高の安全と高い信頼性を発揮するように設計されたアベンジャーシリーズです。ムーブメントには42時間パワーリザーブの自動巻きキャリバーのブライトリング32を搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106239400025 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー オートマチック GMT 44 |
| 商品名(英) | Avenger Automatic |
| 型番 | A32320/A32320101B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約191.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |