BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 41
定価:1,111,000円(税込)
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
2018年発表のブライトリングの看板モデル「ナビタイマー」に自社製クロノグラフムーブメントのB01を搭載した2022年新作の「ナビタイマー B01 クロノグラフ41」。赤いクロノグラフ秒針もヴィンテージモデルを髣髴とさせ、ブライトリングならではのスタイルを際立たせています。COSC認定のクロノメーターキャリバーB01搭載。AB0139(AB0139211G1P1)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500195 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 41 |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 41 |
| 型番 | AB0139(AB0139211G1P1) |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約90.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ラジオミール オフィチーネ 45mm
| 型番: | PAM01384 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT