BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ 50周年記念モデル
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの人気シリーズ「ナビタイマー」の生誕50周年を記念したモデルです。2機の飛行機をかたどったエンブレムが特徴的な希少な1本。
商品状態
極美品。バンドは純正の未使用です。
| 商品番号 | 2000107233500198 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー クロノグラフ 50周年記念モデル |
| 商品名(英) | Navitimer Chronograph 50th Anniversary |
| 型番 | A41322 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約107.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2003年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ オイスター
| 型番: | 116264(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2007.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT