BREITLING(ブライトリング)
オールド ナビタイマー クロノグラフ ジャパン エディション
定価:924,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
2002年に生産を終了した「オールド ナビタイマー」が日本限定販売された復刻モデルです。ムーブメントにはA13322と同じキャリバー13を搭載、特徴的な文字盤の縦目のインダイヤルが特徴的です。A132BJANP(A13324)。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500215 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | オールド ナビタイマー クロノグラフ ジャパン エディション |
| 商品名(英) | Old Navitimer Japan Edition |
| 型番 | A13324(A132BJANP) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124273(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.12) |
| 定価: | 1,702,800円 |
SOLD OUT
Seiko(セイコー)
アストロン ソーラーGPS電波時計
| 型番: | SBXB155(8X53-0AV0-2) |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | なし |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT