BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 スペシャル エディション
定価:1,144,000円(税込)
643,636円 (税抜)
708,000円 (税込)
商品説明
航空用回転計算尺を装備して1952年に発表されて以来、世界で最も愛されるクロノグラフの一つというステータスを維持し続けているナビタイマー。AB0121(AB0121211B2A1)
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500226 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 スペシャル エディション |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 43 |
| 型番 | AB0121(AB0121211B2A1) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クルーザーバック40
| 型番: | M41139 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ネームタグ ポワニエ カデナ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A91.BH0742 |
|---|---|
| 素材: | PVD |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.03) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT