BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー ヘリテージ クロノグラフ ブルー
定価:715,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
1952年発表以来、「腕に装備する計器」として多くのパイロットに愛用され、現在も時計ファンを魅了し続けるブライトリングフラッグシップ・モデル「ナビタイマー」。オールド ナビタイマーに通ずるダイヤルデザイン「縦三つ目」のインダイヤル配置、COSC公認クロノメーターブライトリング13を搭載しております。A13324(A1332412/C942)。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500227 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー ヘリテージ クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Navitimer Heritage Chronograph |
| 型番 | A13324(A1332412/C942) |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約102.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0138(AB0138241K1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,188,000円 |
SOLD OUT