BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー ワールド クロノグラフ GMT 46
定価:957,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
ナビタイマーワールドは、世界のあらゆる時刻を表示できるナビタイマーです。搭載されているムーブメント、キャリバー24は第2タイムゾーン表示機能をそなえ、世界のあらゆる時刻を24時間スケールで表示します。A24322(A2432212/C651)。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500235 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー ワールド クロノグラフ GMT 46 |
| 商品名(英) | Navitimer World 46 Chronograph |
| 型番 | A24322/A2432212/B726 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約192.2g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGR315/9S65-00T0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT