BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43
定価:1,243,000円(税込)
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの看板モデル「ナビタイマー」に自社製クロノグラフムーブメントのB01を搭載したマイナーチェンジモデルの「ナビタイマー B01 クロノグラフ43」。ブライトリングの伝統ともいえる回転計算尺は引き続き装備したプロフェッショナルパイロットウォッチです。70時間ロングパワーリザーブのキャリバーB01を搭載。AB0138(AB0318211B1A1)
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500238 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 43 |
| 型番 | AB0138(AB0138211B1A1) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約156.6g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | WAP1112.BA0831 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.08) |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン アエロ フュージョン クロノグラフ ブラック マジック 45mm
| 型番: | 525.CM.0170.LR |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 2,112,000円 |
SOLD OUT