BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー メカニック クロノグラフ 手巻 世界限定250本
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
1990年代後半に限定生産されたモデルになります。レマニア製の手巻きムーブメントを搭載し、シースルーバックからその精巧な動きをご覧頂けます。文字盤に限定ナンバーが印字されている珍しい仕様です。A11022(A112B13NA)。
商品状態
美品。裏スケルトン。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000107233500244 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー メカニック クロノグラフ 手巻 世界限定250本 |
| 商品名(英) | Navitimer |
| 型番 | A11022/A112B13NA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約120.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1995年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |