BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 アイスブルー
定価:1,188,000円(税込)
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
ブライトリングの伝説的タイムピース誕生から70年。大胆な色使い、より洗練されたデザイン、これまで経てきた驚異的な旅のすべてを表現した新たなナビタイマーが登場。発売からまもなく1954年には世界パイロット協会(AOPA)の公式ウォッチに採用されたことから文字盤の12時位置にはAOPAロゴが描かれるようになり、今作ではそのデザインが継承されております。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500245 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 アイスブルー |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 43 |
| 型番 | AB0138/AB0138241C1P1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約157.1g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | アイスブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |