BREITLING(ブライトリング)
オールド ナビタイマー パトルイユ スイス 世界限定1000本
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
1952年の発表から現在まで受け継がれているナビタイマー。こちらは現在生産が終了している縦目のインダイアル「オールドナビタイマー」。スイスの空軍アクロバットチーム「パトレイユ・スイス」とのコラボレーション限定モデルでダイアル3時位置にパトルイユ・スイスのエンブレムが入った特別仕様です。A13022。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000107233500248 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | オールド ナビタイマー パトルイユ スイス 世界限定1000本 |
| 商品名(英) | Old Navitimer Patrouille Swiss |
| 型番 | A13022 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 限定書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 GMT 44mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGJ237/9S86-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ SM
| 型番: | W5200002 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT