BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー 01 クロノグラフ 43
定価:1,100,000円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
個性的なベゼルデザインと高い機能性で人気のモデルチェンジされた「ナビタイマー」。自社開発ムーブメント「キャリバー01」を搭載した待望のモデルです。AB0120/AB012012BB01
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500253 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー 01 クロノグラフ 43 |
| 商品名(英) | Navitimer 01 Chronograph 43 |
| 型番 | AB0120/AB012012BB01 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.8g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック/シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | AL38TA/AL38TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 291,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 オイスター
| 型番: | 126234(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 1,259,500円 |
SOLD OUT