BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ジャパン エディション
定価:1,144,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
航空用回転計算尺を装備して1952年に発表されて以来、世界で最も愛されるクロノグラフの一つというステータスを維持し続けているナビタイマー。このナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ジャパンエディションは、長らく親しまれたウイングロゴを配し、ゴールドハンズとバーインデックスを採用した特別な日本限定モデルとなっています。AB0121/AB0121A11B1A1。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500258 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ジャパン エディション |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 43 |
| 型番 | AB0121/AB0121A11B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.1g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.04) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
サブマーシブル 42mm
| 型番: | PAM00683 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.12) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT