BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 ブルー 翼ロゴ文字盤
定価:1,210,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
個性的なベゼルデザインと高い機能性で人気のモデルチェンジされた新型「ナビタイマー」。自社開発ムーブメント「キャリバー01」を搭載した待望のモデルです。AB0127/AB012721C889。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500280 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 ブルー 翼ロゴ文字盤 |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 46 |
| 型番 | AB0127/AB012721C889 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約188.6g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1011.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 335,500円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 720,500円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン クロノグラフ ブラックマジック 42mm
| 型番: | 541.CM.1171.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,518,000円 |
SOLD OUT