BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
1952年の発表以来、航空時計のシンボルとして輝きつづける“ナビタイマー”。世界初の航空計算尺付きクロノグラフであり、パイロット協会AOPAの公式時計に認定された永遠の名作です。2011年ついに自社開発ムーブメントを搭載した“ナビタイマー01”が登場しました。レッドのクロノグラフ秒針と、植字インデックスの組み合わせが視認性と美しさを両立させています。AB0127/AB0127211B2A1。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500291 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 |
| 商品名(英) | Navitimer 1 B01 Chronograph 46 |
| 型番 | AB0127/AB0127211B2A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約192.0g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約22cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ウォッチ MM 2ロウ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 83083242 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール GMT
| 型番: | PAM01033 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2020.12) |
| 定価: | 1,361,800円 |
SOLD OUT
FENDI(フェンディ)
バイザウェイ ミディアム
| 型番: | 8BL146AC9LF0NMU |
|---|---|
| 素材: | カーフレザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | クロシェット ストラップ |
| 定価: | 326,700円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター コンプレッサー メモボックス ウォッチ
| 型番: | Q1708170/146.8.97/1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.02) |
| 定価: | 1,285,200円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT クォーツ 40mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGN021/9F86-0AJ0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT