BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー オートマチック 38
定価:715,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
この新しいナビタイマーはその最もクラシックな特徴を保ちながらも、現代に即した改良を加えています。平らにした回転計算尺とドーム型クリスタルで、よりスリムな外観を実現。ポリッシュとサテン仕上げを交互に施した金属部品を採用したことで、光沢を出しつつも控えめな印象になっています。A17325/A17325241B1A1
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500294 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー オートマチック 38 |
| 商品名(英) | Navitimer Automatic 38 |
| 型番 | A17325/A17325241B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約125.0g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm
| 型番: | SBGH001/9S85-00A0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.07) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT