BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 ブルー
定価:1,215,500円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
2018年発表のブライトリングの看板モデル、ナビタイマーに自社製クロノグラフムーブメントのB01を搭載した「ナビタイマー1 B01 クロノグラフ46」。自社開発ムーブメント「キャリバー01」を搭載した待望のモデルです。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000107233500300 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 ブルー |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 46 |
| 型番 | AB0137/AB0137211C1P1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約115.4g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371445 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 830,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300 マスター コーアクシャル 41mm
| 型番: | 233.32.41.21.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT