BREITLING(ブライトリング)
オールド ナビタイマー クロノグラフ 41 ジャパン エディション
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
こちらは既に生産が終了した”オールドナビタイマー”です。現行にはない縦目のインダイアルがクラシカルな印象を与えます。時計ファンならば、是非ともコレクションに加えたい逸品。D13022。A13324/A1332412/G796。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500327 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | オールド ナビタイマー クロノグラフ 41 ジャパン エディション |
| 商品名(英) | Navitimer Chronograph 41 |
| 型番 | A13324/A1332412/G796 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ホワイト/ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |