BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー モンブリラン01 クロノグラフ マーキュリー
定価:1,089,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
自社開発ムーヴメント「Cal.01」を搭載したモンブリラン。1940年代の名作を彷彿とさせるクラッシックデザインに回転計算尺を搭載したベゼルを見事に融合。現代的にリファインされた40mmのケースサイズに冴えたレッドにカラーリングされたクロノグラフ針がクラシックながら鮮烈な印象です。AB0130/AB013012/G735。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000107233500330 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー モンブリラン01 クロノグラフ マーキュリー |
| 商品名(英) | Montbrillant 01 |
| 型番 | AB0130/AB013012/G735 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |