BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46
定価:3,091,000円(税込)
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
1952年に誕生したブライトリングの「ナビタイマー」は、すべての航空時計の元祖とも言えるシリーズです。管制塔やレーダーが無かった当時は、この革新的な計器を腕に速度や燃費を計算しながら空を飛び続けたのです。RB0137/RB0137241G1P1
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000107233500345 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 |
| 商品名(英) | Navitimer |
| 型番 | RB0137/RB0137241G1P1 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約151.6g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー/ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ エルプリメロ OH済
| 型番: | 16523G(U) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1998.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT