BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ブルー
定価:1,193,500円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
個性的なベゼルデザインと高い機能性で人気のモデルチェンジされた「ナビタイマー」。自社開発ムーブメント「キャリバー01」を搭載した待望のモデルです。AB0121/AB0121211C1A1
商品状態
極美品。人気のブルー文字盤。
| 商品番号 | 2000107233500347 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ブルー |
| 商品名(英) | Navitimer1 B01 Chronograph 43 |
| 型番 | AB0121/AB0121211C1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.8g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年11月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |